Epreuve - LA BRESSE (ENDURO SPRINT)

  Les inscriptions de cette épreuve sont closes.
Date de l'épreuve
21/04/2024
Club organisateur
SECTION MOTO LA BRESSAUDE
Correspondant du club
Epreuve
Enduro Sprint
Lieu
LA BRESSE
Documents à télécharger

Une question ?

Catégorie Prix Prix hors ligue Prix hors délais Places restantes  
L1 - OPEN 45.00 € 45.00 € 45.00 € 105
L1 - ESPOIR 45.00 € 45.00 € 45.00 € 105
L1 - VETERAN 45.00 € 45.00 € 45.00 € 105
L1 - SUPER VETERAN 45.00 € 45.00 € 45.00 € 105
L1 - FEMININE 10.00 € 10.00 € 10.00 € 105
L1 - MOTOS ANCIENNES 45.00 € 45.00 € 45.00 € 105
L2 - OPEN 45.00 € 45.00 € 45.00 € 105
L2 - ESPOIR 45.00 € 45.00 € 45.00 € 105
L2 - VETERAN 45.00 € 45.00 € 45.00 € 105
L2 - SUPER VETERAN 45.00 € 45.00 € 45.00 € 105
L2 - FEMININE 10.00 € 10.00 € 10.00 € 105
L2 - MOTOS ANCIENNES 45.00 € 45.00 € 45.00 € 105
L3 - OPEN 45.00 € 45.00 € 45.00 € 105
L3 - FEMININE 10.00 € 10.00 € 10.00 € 105
L3 - MOTOS ANCIENNES 45.00 € 45.00 € 45.00 € 105
L3 - 50cc 10.00 € 10.00 € 10.00 € 105
MX 45.00 € 45.00 € 45.00 € 105

Liste des inscrits à l'épreuve (194)

Numéro de pilote Pilote Club
Date
867 USCHE TOM A.O.GAZELEC STRASBOURG L3 - OPEN 09/03/2024
370 KILIBARDA RODOLPHE A.O.GAZELEC STRASBOURG L2 - SUPER VETERAN 15/03/2024
363 TREDANIEL ERIC A.O.GAZELEC STRASBOURG L2 - SUPER VETERAN 25/03/2024
364 TREDANIEL MAYEUL A.O.GAZELEC STRASBOURG L2 - ESPOIR 26/03/2024
365 TREDANIEL AUDRIC A.O.GAZELEC STRASBOURG MX 26/03/2024
400 KOEHLER LUC A.O.GAZELEC STRASBOURG L2 - SUPER VETERAN 29/03/2024
347 GUILLOT DAMIEN A.O.GAZELEC STRASBOURG L2 - OPEN 30/03/2024
344 SPITZ JONATHAN A.O.GAZELEC STRASBOURG L2 - OPEN 09/04/2024
801 VINCENT STEPHANE A.S LOISIRS OFF ROAD L3 - OPEN 17/03/2024
172 CARRAS ANTOINE A.S LOISIRS OFF ROAD L1 - OPEN 15/04/2024
332 MATTON PIERRE ARDEN MOTO PASSION L2 - ESPOIR 12/03/2024
111 BARBERI FRANCK ASS SPORTIVE MAIZIERES POLE TOUT TERRAIN L1 - SUPER VETERAN 18/03/2024
210 BAUMONT FABRICE ASSOCIATION MOTO-CROSS DE BERMONT L1 - SUPER VETERAN 03/03/2024
122 RICHARD VINCENT ASSOCIATION MOTO-CROSS DE BERMONT L1 - VETERAN 24/03/2024
145 COUET ALEXANDRE ASSOCIATION MOTO-CROSS DE BERMONT L1 - VETERAN 30/03/2024
343 LAURENT THEO BICQUELEY MOTO-CROSS L2 - OPEN 06/04/2024
104 HUGOT PIERRICK CHAUMONT ENDURO 52 L1 - OPEN 05/03/2024
411 VOLOT REMI CHAUMONT ENDURO 52 L2 - OPEN 27/03/2024
413 HUTH BERTRAND CHAUMONT ENDURO 52 L2 - VETERAN 31/03/2024
517 VIELLART LOUIS CHAUMONT ENDURO 52 L2 - OPEN 11/04/2024
483 ROSSION ADRIEN CLUB MOTO PLATEAU DE ROCROI L2 - OPEN 16/04/2024
482 DEPAIX MARTIN CLUB MOTO PLATEAU DE ROCROI L2 - OPEN 16/04/2024
121 QUINONERO PIERRE CLUB TRAIL 70 L1 - SUPER VETERAN 24/03/2024
444 FRANCK CHARLES ELITE MOTOCROSS L2 - OPEN 01/03/2024
378 RICHARD EVANN M.FOYER RURAL DE FAULX MX 25/02/2024
423 BESSIERES NICOLAS M.FOYER RURAL DE FAULX L2 - OPEN 03/03/2024
579 LOUIS ALEXANDRE M.FOYER RURAL DE FAULX L2 - OPEN 04/03/2024
331 PETITJEAN QUENTIN M.FOYER RURAL DE FAULX MX 12/03/2024
376 LHERITIER ALBERT M.FOYER RURAL DE FAULX L2 - ESPOIR 27/03/2024
436 JOB MATTEO M.FOYER RURAL DE FAULX L2 - OPEN 02/04/2024