Inscrits aux championnats

Inscrits au championnat Motocross Champagne-Ardenne - 2024

Numéro de pilote Pilote Club
980 BAHUCHET ROMAIN AMICALE MOTOCROSS DE SOMMAUTHE Motocross Champagne-Ardenne - TROPHEE 450cc
338 BALLERIO STACY MOTO CLUB SPINALIEN Motocross Champagne-Ardenne - LIGUE 125cc
266 BALLOT LAURENT UNION MOTO DE LA MARNE Motocross Champagne-Ardenne - TROPHEE VETERANS
134 BALTAZART JULIEN AMICALE MOTOCROSS DE SOMMAUTHE Motocross Champagne-Ardenne - TROPHEE 450cc
951 BALTENWECK STEVEN MOTO CLUB VALLEE DE LA BRUCHE Motocross Champagne-Ardenne - LIGUE - 250cc
149 BALTZLI ANTHONY A.O.GAZELEC STRASBOURG Motocross Champagne-Ardenne - TROPHEE 250cc
394 BARBET JULIEN SPORTS CLUB TOUT TERRAIN DE L ARDRES Motocross Champagne-Ardenne - TROPHEE 450cc
146 BARDOT ANTOINE MOTO CLUB EVASION COMMERCIEN 55 Motocross Champagne-Ardenne - TROPHEE 450cc
688 BARROS CLOE UNION MOTO DE LA MARNE Motocross Champagne-Ardenne - TROPHEE FEMININES
106 BART TOM MC TAILLETTE Motocross Champagne-Ardenne - LIGUE - 450cc
909 BART AURELIEN MC TAILLETTE Motocross Champagne-Ardenne - TROPHEE 250cc
175 BARTHAUX RAPHAEL MIDREVAUX MOTO CLUB Motocross Champagne-Ardenne - LIGUE 125cc
327 BASTIEN NICOLAS FONTENOY MOTO CLUB Motocross Champagne-Ardenne - MOTOS ANCIENNES
898 BASUYAUX HUGO UNION MOTOCYCLISTE DE L'AUBE Motocross Champagne-Ardenne - LIGUE 125cc
410 BATY JULIAN MOTO CLUB MANRE Motocross Champagne-Ardenne - LIGUE 125cc
42 BAUDELOT JORDAN TEAM MENOU MOTO CROSS Motocross Champagne-Ardenne - LIGUE 125cc
236 BAUWENS MARIUS P.A.M. MOTO QUAD Motocross Champagne-Ardenne - LIGUE 125cc
132 BAZIN THIERRY M.FOYER RURAL DE FAULX Motocross Champagne-Ardenne - TROPHEE VETERANS
937 BAZIN JESSE M.FOYER RURAL DE FAULX Motocross Champagne-Ardenne - TROPHEE 250cc
400 BECKER FLORENT M.FOYER RURAL DE FAULX Motocross Champagne-Ardenne - LIGUE - 450cc
160 BECKER GUILLAUME MOTO CLUB TOUT TERRAIN THIONVILLE Motocross Champagne-Ardenne - TROPHEE 250cc
40 BECKER PHILIPPE M.FOYER RURAL DE FAULX Motocross Champagne-Ardenne - MOTOS ANCIENNES
948 BELIARD ELIOTT UNION MOTOCYCLISTE DE L'AUBE Motocross Champagne-Ardenne - LIGUE 125cc
315 BELLAMY DYLAN MIDREVAUX MOTO CLUB Motocross Champagne-Ardenne - TROPHEE 250cc
324 BELLAMY ALLAN MIDREVAUX MOTO CLUB Motocross Champagne-Ardenne - LIGUE 125cc
727 BENTINI LOUANE MX SAINT JUST SAUVAGE Motocross Champagne-Ardenne - TROPHEE FEMININES
627 BERNARD PIERRE MOTO CLUB EVASION COMMERCIEN 55 Motocross Champagne-Ardenne - TROPHEE 250cc
422 BERNON ILHAN MOTO CLUB DES 3 COMMUNES Motocross Champagne-Ardenne - LIGUE 125cc
275 BERTHIER NATHAN MX SAINT JUST SAUVAGE Motocross Champagne-Ardenne - LIGUE - 250cc
205 BERTRAND UGO AMICALE MOTOCROSS DE SOMMAUTHE Motocross Champagne-Ardenne - TROPHEE 250cc